Агитпоезд



Агитпоезд «За здоровую и счастливую семью!» 25 октября работал в селе Высокий Колок. По традиции, в составе агитпоезда медицинские работники, специалисты различных служб и подразделений социальной сферы района.
Делом были заняты все - в рамках цикла лекций «95 шагов истории» отдел ЗАГС провёл классный час «Листая страницы истории» с учащимися 10-11 классов, встреча со специалистами районной библиотеки подарила эмоциональный заряд.
Служба социальной защиты населения посетила семьи, требующие особого внимания - многодетные, с малолетними детьми, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Авксёнова Г.М. провела консультативный приём по вопросам социальной защиты населения.
Большую работу провели специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - они побеседовали с родителями детей, встретились с подростками.
Старшеклассники с удовольствием посетили тренинг, организованный отделом по делам молодёжи - благодаря коммуникабельности и открытости организатора - Даниила Нуянзина, состоялся доверительный и полезный разговор ровесников.

25.10.12