8 июля- День Семьи, Любви и Верности!



Светлый, семейный добрый праздник нашёл своё место в череде наших торопливых будней. Стало традицией в День св. Петра и Февроньи чествовать лучшие семьи - те, у кого за плечами десятилетия семейного опыта и те, кто только познаёт Уроки семьи.
На празднике Семьи, Любви и Верности в Новомалыклинском районе, по - домашнему добром, светлом, главным украшением стали маленькие патриоты, родившиеся 12 июня 2011 года - в День России! Счастьем светились совсем юные мамы и папы, гордо сопровождали своих детей бабушки.
Цветы и поздравления - супружеским парам, отметившим «юбилейные» даты семьи - «розовую», «деревяную» и «ситцевую свадьбу!»
Самые сердечные слова были сказаны Елене Фёдоровне Григорьевой - материм многодетного семейства.
Медалью «За любовь и верность» наградил Губернатор - Председатель Правительства Ульяновкой области С.И.Морозов семью Романовых- Антонину Александровну и Александра Ивановича из села Старая Бесовка., проживших в браке более 50 лет.
Ни стремительные ритмы времени, ни грандиозные события истории не властны над святыней, имя которой -СЕМЬЯ!
Добра и мира всем!
 
 
 "За любовь и верность" - медалью за сохранение семейных ценностей  в День Семьи, Любви и Верности наградил Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области С.И.Морозов супругов Романовых (село Старая Бесовка), проживших в браке более 50 лет.
 
 
 "Ситцевая" свадьба супругов Ильиных- Ольги и Олега
 
 !2 июня 2011 года в Новомалыклинском районе родились три юных патриота. их мамы- участницы областной акции
"Роди патриота в День России!"
 
Представители многодетной семьи Григорьевых (с.Александровка)
 
 
 
 
 "Деревянная" свадьба супругов Евдокимовых - Анны и Виктора
 
 
"Ситцевая" свадьба супругов Коншиных -Юлии и Алексея
 
 
 "Розовая" свадьба супругов  Абрамовых - Елены и Сергея
 

 
 
 
 
 
 
 
Ильяс Някитдинович Мухутдинов - глава администрации муниципального образования "Новомалыклинский район"  приветствует участниц акции "роди патриота в День  России!.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
С.П.Шондина, начальник отдела ЗАГС
МО «Новомалыклинский район»