В рамках традиционного аппаратного совещания, глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина поздравила семью Калимуллиных с рождением дочери

Калимуллины Ришат Радикович и Эльзира Фидаиловна познакомились в педагогическом ВУЗе, после окончания которого они приехали на работу в наш район. Трудовую деятельность они начали учителями в МОУ Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза Чернова М.С.. с 2010 года в соответствии с федеральной программой. В нашем районе для семьи Калимуллиных стали друзья и коллеги.

Глава семьи-Ришат Радикович является активным участником профессиональных конкурсов. В 2011 году он является участником конкурса «Педагогический дебют». А в 2012 году- победитель этого конкурса. В 2014 году принимает участие в конкурсе «Учитель года», а в 2016 году он защищал честь Ульяновской области во всероссийском конкурсе «Учитель года 2016» и вошел в число лучших 15-ти педагогов страны. Впоследствии принял участие во встрече с Президентом страны.

В семье родилась вторая дочь Эделия, и это 30-й ребенок в нашем районе

В этой семье живут рядом любовь, уважение, поддержка и взаимопонимание.