Заключение от 02.11.2021 о результатах публичных слушаний

По проекту планировки территории и проекту межевания территории на линейный объект «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области».

Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания:

- проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области» Том 1. Основная часть проекта планировки территории;

- проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области» Том 2. Материалы по обоснованию проекта планировки территории;

- проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области» Том 3. Основная часть проекта межевания территории;

- проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области» Том 4. Материалы по обоснованию проекта межевания территории;

Территория разработки: муниципальное образование «Новочеремшанское сельское поселение»Ульяновской области

Сроки разработки: 1 месяц

Организация-заказчик: Муниципальное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», 433560, Россия, Ульяновская обл., Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.30 Тел.: 8 (8422) 2-21-03 <predkumizo@yandex.ru>

Правовой акт о назначении публичных слушаний:

Постановление главы МО «Новомалыклинский район» от 01.10.2021 № 7 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории на линейный объект «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области».

Срок проведения публичных слушаний: с 01.10.2021 по 02.11.2021

Формы оповещения о проведении публичных слушаний:

1. Постановление о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Вестник района» 01.10.2021 года № 16 и на официальном сайте администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения» http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/publichnye_slushaniya.html.

2. Оповещение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Вестник района» 01.10.2021 года № 16 и на официальном сайте администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения» http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/publichnye_slushaniya.html.

Сведения о проведении экспозиции по материалам:

Информационные материалы по теме публичных слушаний «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области» были представлены на экспозиции с 08.10.2021 по 15.10.2021 по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 32, 2 этаж, в холле у входа в кабинет № 27.

Сведения о проведении открытого собрания участников публичных слушаний:

26 октября 2021 года 16 часов 00 минут по адресу: с.Новочеремшанск, ул.Заводская, д. 8, в здании СДК, присутствовало - 10 человек.

Предложений и замечаний от участников публичных слушаний села Новочеремшанск не поступало.

Сведения о протоколе публичных слушаний:

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории на линейный объект «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области» от 26.10.2021 год.

Выводы и рекомендации по проведению публичных слушаний по проекту):

РЕШИЛИ:

1. Одобрить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области».

2. Направить пакет документов в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области для рассмотрения вопроса по утверждению проекта планировки территории и проекта межевания территории на линейный объект «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области».