ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ На публичные слушания представляется проект планировки и проект межевания территории на линейный объект «Нефтепровод от скважины № 1 до АГЗУ № 5 Новобесовского нефтяного месторождения»

На публичные слушания представляется проект планировки и проект межевания территории на линейный объект «Нефтепровод от скважины № 1 до АГЗУ № 5 Новобесовского нефтяного месторождения»

Публичные слушания проводятся с 23.12.2020 по 04.02.2021.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 32, 2 этаж, в холле у входа в кабинет № 27 .

Экспозиция открыта с 24.12.2020 по 30.12.2020

Часы работы: в рабочии дни с 13:00 по 16:00 .

на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний .

Собрание участников публичных слушаний состоится 29 января 2021 года 16 часов 00 минут по адресу с.Новая Куликовка, ул.Советская, д.16, в здании социально-бытового назначения

Время начала регистрации участников 15 часов 30 минут

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта планировки и проект межевания территории на линейный объект «Нефтепровод от скважины № 1 до АГЗУ № 5 Новобесовского нефтяного месторождения».

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: отел строительства, архитектуры управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» 884(232) 2-23-17. .

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний 433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул.Кооперативная. д.32 .

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: arxit-2011@ mail.ru

Информационные материалы по проекту планировки и проект межевания территории на линейный объект «Нефтепровод от скважины № 1 до АГЗУ № 5 Новобесовского нефтяного месторождения » будут размещены на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/publichnye_slushaniya.html