5 марта...

*

Прошла товарищеская встреча по мини-футболу между командами Новая Малыкла и Средний Сантимир. Со счетом 11:2 выиграли спортсмены районного центра.

*

В Ульяновске состоялись областные соревнования по сдаче норм ГТЗО в трех возрастных группах. Программа многоборья включала: плавание, стрельбу, лыжные гонки, подтягивание (мальчики), сгибание и разгибание рук (девочки).

Наш район представляли спортсмены из Среднеякушкинской СОШ (учитель Г.Сивякова). Они выступили достойно: из 19 команд- участников заняли четвертое общекомандное место!

В личном первенстве по плаванию во всех трех возрастных группах почетное 3 место заняли: Дмитрий Ястребов, Иван Кузьмин, Арик Гуюмджан, а первое место - Николай Измалкин.

В личном зачете в многоборье ГТЗО 1 место заняли Анжела Платонова и Марина Семенова.