О функционировании информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Уважаемые граждане и работодатели!

Сообщаем Вам о том, что в сети «Интернет» создана и успешно функционирует информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» - www.trudvsem.ru.

Общероссийская база вакансий «Работа в России» охватывает вакансии работодателей всех регионов России по всем отраслям, специальностям и регионам. Работодатели могут воспользоваться системой для регистрации  предприятия и размещения имеющихся актуальных вакансий. После быстрой модерации Ваши вакансии будут доступны для соискателей по всей России. Так же вы можете подобрать себе потенциальных работников воспользовавшись удобной и простой формой поиска для просмотра актуальных резюме от соискателей со всех регионов Российской Федерации.

Граждане смогут легко и быстро подобрать вакансии в любом регионе России, ознакомиться с паспортами регионов и сведениями об инвестиционных проектах и многое другое.

Ознакомиться с презентационными материалами о Портале можно воспользовавшись следующими ссылками: https://yadi.sk/i/oTdox_KQfhjz2 - презентация о Портале https://yadi.sk/i/UeUGsBT1fhjt4

http://www.rostrud.ru/press_center/video/331374/ - ролики о Портале.