Наш адрес в интернете

Интернет очень прочно вошел в нашу жизнь. В Интернете любой человек может "получить микрофон" высказать своё мнение с минимумом редакционного вмешательства и получить вопросы на свои ответы. Интернет даёт гражданскому обществу площадку. Нужно только научиться ею пользоваться. Интернет пространство является эффективным способом коммуникации и взаимодействия власти и общества.

Мы приглашаем Вас посетить Официальный сайт Департамента занятости населения Ульяновской области www.ulyanovsk-zan.ru

На страницах сайта можно подобрать интересующие вас вакансии, разместить свое резюме, получить электронные услуги с подпиской на рассылку вакансий. А так же воспользоваться справочной информацией по вопросам труда и занятости.

В строке поиска таких поисковых систем как: Yandex. Mail. Google достаточно ввести текст «служба занятости Ульяновской области» и выйти на сайт.

Свои вопросы по участию в программах активной политики в сфере содействия занятости населению на территории МО «Новомалыклинский район», по исполнению законодательства о труде и занятости населения, профессиональному обучению - по направлению службы занятости, Вы можете задать по телефонам ОГКУ ЦЗН Новомалыклинского района 2-21-37 и 2-16-76 или в письменном виде по электронному адресу: novmal-czn@mv.ru



Февраль 2014