Конкурс работодателей

Уважаемые работодатели!
С 01 января 2014 года начался приём конкурсных материалов от работодателей для участия в областном конкурсе «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области».

Для участия в конкурсе работодателю необходимо представить заявку, анкету, описание деятельности организации в произвольной форме с приложением копий документов, подтверждающих практическую реализацию мер по содействию занятости населения в Ульяновской области. Формы заявки и анкеты размещены на официальном сайте Департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства www.ulyanovsk-zan.ru.

В номинации «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»:
  • в группе «работодатели со среднесписочной численностью до 30 человек включительно» победителю Конкурса вручаются диплом и денежная премия в размере 50000 рублей;
  • в группе «работодатели со среднесписочной численностью от 31 до 500 человек включительно» победителю Конкурса вручаются диплом и денежная премия в размере 50000 рублей;
  • в группе «работодатели со среднесписочной численностью от 501 человека и более» победителю Конкурса вручаются диплом и денежная премия в размере 50000 рублей.
  • В номинации «Лучший работодатель в сфере трудоустройства несовершеннолетних граждан в Ульяновской области» победителю конкурса вручаются диплом и денежная премия в размере 50000 рублей.
  • В номинации «Лучший работодатель в сфере трудоустройства лиц с ограниченными возможностями в Ульяновской области» победителю конкурса вручаются диплом и денежная премия в размере 50000 рублей.

Конкурсные материалы принимаются в период с 01 января по 01 марта ежегодно в Департамента занятости населения, труда и социального партнёрства по адресу: г.Ульяновск, ул.Кузнецова, 5 «А». Контактный телефон 41-72-06.

Январь 2014