Портал «Работа в России»

Для того, чтобы воспользоваться общероссийской базой вакансий информационно - аналитической системы - Общероссийская база вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Для желающих найти или сменить работу имеется возможность направлять резюме на вакансии через портал.

Перед поиском работы важно: 1) собрать и оценить все исходные данные, которые помогут в дальнейшем принять решение; 2) нужно максимально объективно оценить свои навыки и точно сформулировать требования к новому месту работы.

Портал - это государственная информационная система, созданная для того, чтобы помогать соискателям находить работу в разных субъектах РФ, а работодателям публиковать свои вакансии для широкой аудитории.

Портал обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий во всех регионах страны, которая формируется службой занятости населения, работодателями и из других источников.

На портале размещаются вакансии для всех категорий населения, включая социально незащищенные группы граждан, а также есть простая и удобная поисковая система, которая позволяет делать выборку вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, сфере деятельности, графику работы и прочее.