О проведении мониторинга

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 24.12.2012 №624-П Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области проводится ежегодный мониторинг потребности экономики Ульяновской области в квалифицированных кадрах (далее - мониторинг).

В целях повышения эффективности проводимой работы применяется программный комплекс прогнозирования потребности в кадрах для обеспечения социально - экономического развития Ульяновской области на среднесрочный и долгосрочный периоды.

Отличительной особенностью программного комплекса является упрощение процесса мониторинга в части распространения и сбора опросных данных.

Опрос работодателей осуществляется на базе программного комплекса, доступного по ссылке в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: http://human.ulgov.ru/.

Для входа в программу необходимо зарегистрироваться в системе и заполнить представленную форму. Стоит отметить, что при регистрации респондента в системе будут доступны инструкция по заполнению электронной формы и видеофайл с разъяснениями по каждой позиции электронной формы.

В соответствии с вышеизложенным, филиал ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Новомалыклинском районе просит работодателей района принять участие в данном мониторинге. Опрос проводится до 25.02.2019, контактное лицо: Коннова Ксения Евгеньевна, тел. 8 (8422) 41-72-10, e-mail: urchp@list.ru