Афиша мероприятий Отдела по делам культуры администрации МО «Новомалыклинский район» на неделю с 29.04.2019 по 12.05.2019 года
Дата |
Мероприятие |
Время и место проведения |
Возрастная категория участников мероприятия |
29 апреля
|
«Словно яркая раскраска к нам домой явилась пасха» развлекательная программа с ЦАД «Рябинка» |
15.00 ЦКиД «Радуга»
|
Сонец Т.А. |
29 апреля
|
«Пасха Христова!» - тематическая программа |
11.00 Александровский СК |
Куразеева Н.А |
30 апреля |
«День святых чудес» - программа ко Дню Светлой Пасхи. |
12.00 ЦКиД «Радуга» |
Сонец Т.А. |
30 апреля |
«Ради жизни на Земле» - концертная программа. |
16.00 Старотюгальбугинский СК |
Галеева.Р.А. |
30 апреля |
Спор - час «Пиво - губительный напиток» |
20.00 Верхнеякушкинский СК |
Табакова И.В. |
30 апреля |
«Победа в сердце каждого живет»- встреча с детьми войны |
11.00 Детская модельная библиотека |
Салмина Е.Н. |
01 мая
|
«Праздник Весны и Труда» - торжественное мероприятие (праздничное шествие, митинг-концерт) |
10.00 Площадь ЦКиД «Радуга» |
Сонец Т.А. |
01 мая |
«Весна! Май! Труд!» - концертная программа |
09.00 Площадь Новочеремшанского СДК |
Занина Н.Ю. |
01 мая |
«1 май- праздник мира и труда!» - демонстрация |
10.30 Среднесантимирская СОШ |
Шакуров Г.Х. |
01 мая |
«Негасимый огонь памяти» - встреча со старожилами села, концертная программа |
11.30 Среднесантимирская СОШ |
Шакуров Г.Х. |
01 мая |
Музыкально-развлекательная программа «Первомай» |
13.00 Высококолковский СДК |
Науменко Т.Ю. Касалапова Т.М. |
01 мая |
«Праздник весны и труда» - игровая программа |
11.00 Стадион с. Средняя Якушка |
Кочнева Г.П. |
01 мая |
Игровая программа для детей «День весны и труда» |
13.00 Площадь Воронекустовского СК |
Кузьмина О.В. |
01 мая |
«Праздник Весны и Труда» - игровая программа для детей |
10.00 Площадь Станционноякушкинского СК |
Кучук В.И. |
01 мая |
«Жизнь дана на добрые дела» - акция |
10.00 с. Новая Куликовка |
Бошкаева В.Т. |
01 мая |
Акция добра «Жизнь дана на добрые дела» |
10.00 с. Верхняя Якушка |
Табакова И.В. |
01 мая |
«Праздник Весны и Труда» - экологическая акция |
10.00 Старосантимирский СК |
Закирова З.Г. |
01 мая |
«Праздник Весны и Труда» - игровая программа |
14.00 Александровский СК |
Куразеева Н.А. |
01 мая |
«День весны и труда» - вечерняя развлекательная программа для молодежи |
20.00 Елховокустинский СК |
Сафина А.Г. |
01 мая |
«Весенняя мелодия» - вечерняя развлекательная программа для молодежи |
20.00 Старобесовский СК |
Чумакова М. Н. |
01 мая |
«Весенние забавы» Спортивная развлекательная программа для детей |
11.00 Детский парк с.Нижняя Якушка |
Ямкина О.Н |
со 02 мая по 08 мая |
«Нам выпала честь прикоснуться к Победе» Выездные концертные программы для вдов, детей войны, тружеников тыла. |
10.00 с. Новая Малыкла |
Сонец Т.А. |
со 02 мая по 08 мая |
«Память со слезами на глазах...» Посещение на дому ветеранов ВОВ и вдов |
12.00 с.Новочеремшанск |
Занина Н.Ю. Долгова Л.М.
|
02.05.19
|
Посещение на дому детей войны ВОВ |
12.00 С. Старый Сантимир |
Закирова З.Г. |
02.05.19
|
Вахта памяти «Мы помним» Воспроизведение исторических событий. |
13.00 Высококолковский СДК |
Касалапова Т.М. Науменко Т.Ю |
03 мая |
Тематический молодежный спаринг «Что ты знаешь о войне» |
15.00 Высококолковский СДК |
Касалапова Т.М. Науменко Т.Ю |
|
«За моим окном нет войны» - выставка детских рисунков |
11.00 Старобесовский СК
|
Чумакова М.Н. |
03 мая |
Информационная час для школьников «Спасибо не курю» |
12.00 Воронекустовский СК |
Кузьмина О.В |
03 мая |
«И вспомнить страшно, и забыть нельзя» - урок мужества |
11.00 Елховокустинская СОШ |
Сафина А Г |
03 мая |
«Отголоски минувшей войны» ...» - встреча с ветеранами ВОВ. |
14.00 с. Новая Малыкла |
Сонец Т.А. |
03 мая |
«Пусть всегда будет Солнце!» - конкурс детских рисунков на асфальте ко Всемирному дню Солнца. |
12.00 с. Новочеремшанск |
Занина Н.Ю. Долгова Л.М.
|
04 мая |
«Пусть не будет войны никогда» - выставка детских рисунков |
10.00 Новомалыклинская НОШ
|
Сонец Т.А. |
04 мая |
Тематический вечер «Помнит мир спасенный» |
20.00 Высококолковский СДК |
Касалапова Т.М. Науменко Т.Ю |
05 мая |
Оформление стенда "Старосантимирцы в боях за родину". |
10.00 Старосантимирский СК |
Закирова З.Г. |
05 мая |
«Красная горка» развлекательная программа с народными забавами. |
11.00 Площадь ЦКиД «Радуга» |
Сонец Т.А. |
05 мая |
Организация выставки «Дорогами войны» |
13.00 Воронекустовский СК |
Кузьмина О.В |
05 мая |
Конкурс рисунков «Победный май» |
12.00 Высококолковский СДК |
Касалапова Т.М Науменко Т.Ю |
05 мая |
«Чтобы помнили, чтобы знали» - тематическая программа |
13.00 Среднеякушкинская СОШ |
Кочнева Г.П.
|
05 мая |
«Я, помню» - урок мужества |
11.00Новокуликовский СК |
Бошкаева В.Т. |
05 мая |
«Пасха Христова» - пасхальные посиделки клуба «Интерес» |
11.00Центральная районная библиотека |
Божейкина М.Н. |
06 мая |
Акция добра «Никто не забыт» |
09.00 Верхнеякушкинский СК |
Табакова И.В. |
06 мая |
«Сороковые, фронтовые...» - конкурс стихов о войне |
12.00 Новочеремшанская СОШ |
Занина Н.Ю. |
06 мая |
Районный конкурс юных чтецов «Читаем стихи о войне» |
10.00 Детская модельная библиотека |
Салмина Е.Н. |
06 мая |
«Читаем детям о войне» - акция |
11.00 Детская модельная библиотека |
Салмина Е.Н. |
07 мая |
«Поклонимся великим тем годам...» -час памяти, посвященный 74-ой годовщине Победы 1941-1945 г |
11.00 Новочеремшанский СДК |
Занина Н.Ю. |
07 мая |
«Неугасима память поколений» - поздравления ветеранов войны на дому |
11.00 С. Вороний Куст |
Кузьмина О.В |
07 мая |
«Поклонимся всем ветеранам» - встреча с ветеранами ВОВ |
11.00 С. Елховый Куст |
Сафина А.Г. |
07 мая |
«И песня о войне была» - час военной песни |
14.00 Высококолковский СДК |
Алексеева М.Е |
07 мая |
Вечер - встреча трех поколений «Народ - победитель!» (ко Дню Победы) |
15.00 Высококолковский СДК |
Касалапова Т.М. Науменко Т.Ю |
08 мая |
Театрализованное представление «Весна 45 года» |
14.00 ЦКиД «Радуга» |
Семенова Е.Е. |
08 мая |
Детский утренник «Дорогами войны» |
10.30 Высококолковский СДК |
Касалапова Т.М. Науменко Т.Ю |
08 мая |
«Поклон Вам, жители села» - поздравление ветеранов ВОВ и вдов на дому |
13.00 с. Средняя Якушка |
Кочнева Г.П |
08 мая |
Акция «Зажги свечу» |
20.00 с. Средняя Якушка |
Кочнева Г.П |
08 мая |
«Их имена забыть мы не должны» - встреча с ветеранами и вдовами ВОВ |
11.00 Верхнеякушкинский СК |
Табакова И.В |
08 мая |
Акция «Зажги свечу» |
20.00 Нижнеякушкинский СК |
Ямкина О.Н. |
08 мая |
«Нам не нужна война!» - выставка детских рисунков
|
13.00 Новочеремшанский СДК |
Занина Н.Ю |
08 мая |
«Солдатский треугольник» - познавательная программа для детей. |
10.00 Детская Дет.сад «Дубочек» с. Новочеремшанск |
Занина Н.Ю
|
08 мая |
Конкурс рисунков «Война глазами детей» |
15.00 Воронекустовский СК |
Кузьмина О.В |
08 мая |
Акция «Зажги свечу». |
18.00 с.Вороний Куст у памятника |
Кузьмина О.В |
08 мая |
Акция «Зажги свечу» |
20.00 с.Средний Сантимир у памятника |
Шакуров Г.Х |
09 мая
|
Шествие «Бессмертный полк » |
09.00 Площадь перед Центральной районной больницей - Парк Победы (Памятник Войну освободителю) с.Новая Малыкла |
Крымкин Н.И. |
09 мая |
«Великая война - великая Победа" - торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг |
10.00 Парк Победы с.Новая Малыкла |
Хамидуллина А.Р. |
09 мая |
Показ художественного фильма в рамках проекта «Легендарное кино» « В бой идут одни старики». |
11.00 ЦКиД «Радуга» |
Семенова Е.Е. |
09 мая |
«Под ярким салютом Великой Победы» концертная программа, посвященная 74-ой годовщине Великой Победы 1941-1945гг. , народные гулянья. |
20.00 Площадь МУК ЦКиД «Радуга» |
Семенова Е.Е. |
09 мая |
Акция «Зажги свечу» |
22.00 Площадь МУК ЦКиД «Радуга» |
Семенова Е.Е. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк» |
09.45 с.Станция Якушка |
Кучук В.И. |
09 мая |
Торжественный митинг «И вновь стоим у обелиска» |
10.00 У памятника с.Станция Якушка |
Кучук В.И.
|
09 мая |
Акция «Зажги и свечу» |
20.00 У памятника с.Станция Якушка |
Кучук В.И. |
09 мая |
«Поклонимся великим тем годам» - торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов |
10.00 У памятника с.Эчкаюн |
Сагиров Г.Н. |
09 мая |
Показ художественного фильма «В июне 41-го года» |
13.00 Эчкаюнский СК
|
Сагиров Г.Н. |
09 мая |
Акция «Зажги свечу» |
20.00 У памятника с.Эчкаюн |
Сагиров Г.Н. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк» |
09.45 Центр села Александровка - Памятник погибшим войнам |
Куразеева Н.А. |
09 мая |
«И подвиг жизни вечен» - торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов |
10.00 У обелиска с.Александровка |
Куразеева Н.А. Михайлова Л.Е. |
09 мая |
Молодежная акция "Зажги свечу" |
20.00 У обелиска с.Александровка |
Куразеева Н.А. |
09 мая |
«Поклонимся великим тем годам! - торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов
|
09.00 с.Старая Куликовка у памятника |
Семенова Е.Е. |
09 мая |
Акции «Напиши письмо солдату», «Георгиевская лента» |
09.15 Площадь Новочеремшанского СДК |
Занина Н.Ю. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк»
|
09.45 Площадь Новочеремшанского СДК - парк Победы |
Занина Н.Ю. |
09 мая |
«Мы замолкаем, глядя в небеса» - торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов |
10.00 Парк Победы |
Бострикова Л.П. |
09 мая |
«Мы помним!» - - концертная программа, ко Дню Победы. |
18.00 Новочеремшанский СДК |
Занина Н.Ю. |
09 мая |
Вечерняя акция "Зажги свечу", праздничная дискотека |
20.00 Площадь Новочеремшанского СДК |
Занина Н.Ю. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк » |
08.45 Старотюгальбугинская ООШ - Парк Победы |
Галеева Р.А. |
09 мая |
«Поклонимся великим тем годам! - торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов
|
09.00 Парк Победы с.Старая Тюгальбуга |
Галеева Р.А. |
09 мая |
Акция «Зажги и свечу» |
20.00 Парк Победы с.Старая Тюгальбуга |
Галеева Р.А. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк » |
09.00 Воронекустовская ООШ - Парк Победы |
Спиридонова Т.П. Кузьмина О.В. |
09 мая |
«Вечная память!» - митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
09.30 У памятника с.Вороний Куст |
Спиридонова Т.П. Кузьмина О.В. |
09 мая |
Акция«Зажги и свечу» |
20.00 У памятника с. Вороний Куст |
Кузьмина О.В. |
09 мая |
- «Полонимся великим тем годам! - торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов |
09.00У памятника с.Средняя Якушка |
ХафизоваКочнева Г.П. |
09 мая |
«Это надо живым» - концертная программа ко Дню Победы |
11.00Среднеякушкинский СДК |
Кочнева Г.П. |
09 мая |
«Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!» - торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы 1941-1945 г |
10.00 У памятника с.Нижняя Якушка |
Долгова А.В. Ямкина О.Н |
09 мая |
«Победный майский день весны!» - концертная программа, посвященная 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г |
11.00 Нижнеякушкинский СК |
Ямкина О.Н |
09 мая |
«В память ушедших, во славу живущих» - торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г |
10.00 с.Старая Малыкла у памятника |
Аношкина Е.В. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк» |
08.00 Верхнеякушкинская ООШ - Парк Победы |
Табакова И.В. |
09 мая |
«Ради жизни на земле»»- торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
08.30 с.Верхняя Якушка Парк Победы |
Табакова И.В. |
09 мая |
«Салют Победы!» - праздничный концерт , посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов |
09.30 Верхнеякушкинский СК |
Табакова И.В. |
09 мая |
Голубой огонёк для ветеранов «Память в майские дни ветеранов тревожит» |
11.00 Верхнеякушкинский СК |
Табакова И.В. |
09 мая |
Акция «Зажги свечу», праздничный салют. |
20.00 Парк Победы с.Верхняя Якушка |
Табакова И.В. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк » |
09.30 Высококолковская СОШ - Парк Победы |
Науменко Т.Ю. |
09 мая |
- «По волнам памяти» торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
10.00 Парк Победы с.Высокий Колок |
Науменко Т.Ю. |
09 мая |
«Свет подвига все ярче год от года»- вечерняя концертная программа |
18.00 Высококолковский СДК |
Науменко Т.Ю. |
09 мая |
Молодежная Акция «Зажги свечу» |
19.00 Парк Победы с.Высокий Колок |
Науменко Т.Ю. |
09 мая |
«Память - память за собою позови» - торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
10.00 с.Елховый Куст у памятника |
Сафина А.Г. |
09 мая |
«Салют Победа!» - концертная программа ко Дню Победы |
11.00 Елховокустинский СК |
Сафина А.Г. |
09 мая |
Акция «Зажги свечу» |
21.00 с.Елховый Куст у памятника |
Сафина А.Г. |
09 мая |
«День Победы»- торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
10.00 с.Абдреево у памятника |
Галимова Н.А. |
09 мая |
"Не гаснет память и свеча, поклон вам, дорогие ветераны!"- митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
10.00 У памятника с.Новая Бесовка |
Батанова В.В. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк » |
09.30 Центр села - обелиск погибшим воинам |
Бошкаева В.Т. |
09 мая |
«Спасибо тебе безымянный солдат!» - торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
10.00 с.Новая Куликовка у обелиска |
Бошкаева В.Т. Алмазова Г.Р. |
09 мая |
«Этот День Победы» - концертная программа, посвященная 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов
|
11.00 Новокуликовский СК |
Бошкаева В.Т. |
09 мая |
Молодежная акция «Зажги свечу» |
21.00 с.Новая Куликовка у обелиска |
Бошкаева В.Т. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк » |
09.30 Среднесантимирская СОШ - Парк Победы |
Шакуров Г.Х. |
09 мая |
«Помнить, чтобы жить...»- торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
10.00 с.Средний Сантимир у памятника |
Мингалиева А.Д. Шакурова Р.И. |
09 мая |
Молодежная акция «Зажги свечу» |
20.00 с.Новая Куликовка у обелиска |
Шакурова Р.И. |
09 мая |
«Помнить - значит жить!» - торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
11.00 У памятника с.Старый Сантимир |
Закирова З.Г. |
09 мая |
Акция «Зажги свечу» |
21.00 У памятника с.Старый Сантимир |
Закирова З.Г. |
09 мая |
Шествие «Бессмертный полк » |
09.00 с.Старая Бесовка |
Вечкутов А.А. Чумакова М.Н. |
09 мая |
«Спасибо, что живем» - торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
09.30 У обелиска Воинам павшим в ВОВ с.Старая Бесовка |
Вечкутов А.А. Чумакова М.Н. |
09 мая |
Концертная программа «Воспоем Победу» . |
10.00 Старобесовский СК
|
Чумакова М.Н. |
09 мая |
Акция «Зажги свечу» |
20.00 У обелиска Воинам павшим в ВОВ |
Чумакова М.Н. |
11 мая
|
Экскурсия «Моя малая Родина» |
14.00 Высококолковский СДК |
Науменко Т.Ю. Касалапова Т.М. |