7 января в СДК "Кристалл" прошла Рождественская концертно-игровая программа

Вот и завершился многодневный пост, и кажется, что с Рождественской звездой, даже луна в небе светит по-особенному ярко, а со светом рождественской звезды развеиваются все наши горести, сомнения и ненастья, отступают обиды и злость и в наши души приходит великая любовь, добро, покой и вечное счастье просветления. 

7 января в СДК "Кристалл" прошла Рождественская концертно-игровая программа, подготовленная воспитанниками Воскресной школы при Храме преподобного старца Серафима Саровского совместно с работниками Дома Культуры. Рождество самый волшебный и загадочный праздник! « Самый главный праздник для всех христиан..» - сказал настоятель храма Серафима Саровского, протоиерей, отец Вячеслав. Он поздравил всех детей и взрослых, пришедших на « Рождественский хоровод», и вручил всем ребятам сладкие подарки . Дети читали рождественские стихи, пели песни и, конечно же , водили хоровод вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снеговиком.


Снежная зима - это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы делают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Катание на санках, веселые игры с Дедом Морозом и Снеговиком - очень увлекают ребят. 5 и 8 января в СДК "Кристалл" прошли игровые программы "Зимние проказы", "Забавы с Дедом Морозом.»