30 декабря в СДК "Кристалл" прошла детская программа "Как петушок потерял свой голосок".

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 30 декабря в СДК "Кристалл" прошла детская программа "Как петушок потерял свой голосок". Дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Детвора смогла окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.


Зима - это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник - Новый год. 
31 декабря в СДК прошел вечер отдыха для жителей села «Встреча у Ёлочки». Ведущая программы в шуточной форме рассказала присутствующим, что ожидает их в Новом Году Петуха и как нужно себя вести чтобы было все «Ок». .Дед Мороз со Снегурочкой провели конкурсы на лучший стих о зиме, на лучшую зимнюю песенку,танцы со звездами , и конечно, наградили подарками и сувенирами участников всех конкурсов на вечере отдыха. Вечер закончился дружным хороводом вокруг елочки и зажигательной дискотекой.