Отчет об итогах Единого дня безопасности несовершеннолетних 10.11.2020 г. на территории МО «Новомалыклинский район».

10 ноября 2020 г. на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» проведен Единый День безопасности несовершеннолетних.

Отделом по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Новомалыклинский район» организован и проведен межведомственный рейд в населенные пункты: с. Новая Бесовка, Станция Якушка, Александровка, Старая Бесовка и Старая Куликовка. В рейде приняли участие и.о. инспектора ПДН пп с. Новая Малыкла МО МВД России «Димитровградский» В.В. Григорьев, главный эксперт отдела правового обеспечения муниципальной службы, кадров и архивного дела администрации МО «Новомалыклинский район» (представитель ДНД) А.А. Лобкарев и специалисты отдела по обеспечению деятельности комиссии М.В. Захарова и Н.В. Поршнева.

Проверено 6 семей, состоящих на учете, в которых воспитывается 13 несовершеннолетних детей. Вручены памятки по безопасности несовершеннолетних. С родителями проведена профилактическая беседа о надлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

Фактов жестокого обращения с несовершеннолетними не выявлено.

Отдел по обеспечению деятельности

муниципальной комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

МО «Новомалыклинский район»