Все на борьбу с наркоагрессией!

В период с 1 по 30 июня 2015 года на территории Новомалыклинского района проводится межведомственная антинаркотическая кампания «Все на борьбу с наркоагрессией!».

Кампания проводится при участии правоохранительных, контролирующих органов, органов местного самоуправления, учреждений здравоохранения, образования, а также общественных организаций и населения.

Целями и задачами кампании является привлечение населения к проблеме наркомании и наркопреступности, содействие формированию стойкого антинаркотического мировоззрения в молодежной среде, создание у населения мотивации к отказу от вредных привычек и формированию здорового образа жизни, исключающего употребление наркотических средств, профилактика наркомании среди различных групп населения.

При наличии информации о местах распространения или продажи наркотических средств и психотропных веществ, культивирования наркосодержащих растений, просим всех граждан незамедлительно сообщать в прокуратуру Новомалыклинского района по «телефону Доверия»: 8(84232)2-10-54.

Кроме того, эти сведения, а также любая информация об Интернет-ресурсах с данными о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров могут быть сообщены в прокуратуру Новомалыклинского района на адрес электронной почты: mal@ulproc.ru, для принятия соответствующих мер.

Помощник прокурора

Новомалыклинского района М.С. Мартынов