РАСПОРЯЖЕНИЕ 30 октября 2015 года №__5__ Экз.№__ Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринима- телей по муниципальному земельному контролю на 2016 год

              В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 №136-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 «Об утверждении Правил подготовки органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», в целях осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области в 2016 году,

           1. Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области в 2016 году.

          2. Направить утвержденный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области в 2016 году в прокуратуру Новомалыклинского района Ульяновской области.

       3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

            4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Председатель муниципального учреждения

Комитет по управлению муниципальным

имуществом и земельным отношениям

администрации муниципального образования

«Новомалыклинский район»                                                               В.П. Ильин