О проведении районного конкурса в рамках месячника по благоустройству территорий населённых пунктов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области

 

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

_____20.03.2010 №__87__

Экз.№______

 

 

 

 

О проведении районного конкурса в рамках месячника по благоустройству территорий населённых пунктов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области

 

Во исполнение постановления Правительства Ульяновской области от 18 декабря 2009г. № 417-П «О проведении областного конкурса в рамках месячника по благоустройству территорий населенных пунктов Ульяновской области» в целях широкого вовлечения в работы по благоустройству дворовых территорий населения, коллективов предприятий и организаций, активизации деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства, привлечения к благоустроительным работам финансовых средств инвесторов, постановляю:

1.Провести в 2010 году на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» районный конкурсы в рамках месячника по благоустройству территорий населённых пунктов муниципального образования «Новомалыклинский район» (далее - Новомалыклинский район).

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении районного конкурса в рамках месячника по благоустройству территорий населённых пунктов Новомалыклинского района (приложение № 1). •

2.2. Состав конкурсной комиссии по проведению и подведению итогов районного конкурса в рамках месячника по благоустройству территорий населённых пунктов Новомалыклинский район (приложение № 2).

2.3. Смету расходов денежных средств с раздела «Благоустройство», предусмотренных в бюджете муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2010 год (приложение № 3).

3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Новомалыклинский район»:

3.1. Провести конкурс в рамках месячника по благоустройству территорий населенных пунктов муниципальных образований сельских поселений по номинациям: «Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей», «Самая благоустроенная территория предприятия», «Самый благоустроенный объект малого и среднего бизнеса», «Лучший работник в сфере благоустройства», «Самый чистый подъезд», «Самая оригинальная контейнерная площадка», «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья».

3.2. Осуществить финансирование мероприятий, связанных с подведением итогов и награждением победителей указанного конкурса в пределах средств, заложенных в бюджете муниципального образования на 2010г. по разделу «Благоустройство».

4. Управлению топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» организовать освещение в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» хода проведения и подведение итогов районного в рамках месячника по благоустройству территорий населенных пунктов Новомалыклинского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськину А.Д.


Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов