О проведении открытого первенства с.Новая Малыкла по волейболу, посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


с.Новая Малыкла


от 01.02.2010г. №54

О проведении открытого первенства с.Новая Малыкла по волейболу, посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

В соответствии с календарным планом районных физкультурно-массовых оздоровительных и спортивных мероприятий на 2010 год, в целях пропаганды здорового образа жизни, развития массового спорта, постановляю:

1. Провести открытое первенство по волейболу, посвящённое 65-летию Победы в Великой Отечественной войне с 08 февраля по 19 февраля 2010 года в спортивном зале муниципального учреждения «Центр культуры и досуга «Радуга» Новомалыклинского района Ульяновской области.

2. Ведущему специалисту по делам физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (Крымкин Н.И.) организовать подготовку и проведение соревнований.

3. Утвердить смету расходов денежных средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2010 год по разделу «Физкультура и спорт» (приложение ).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Рамазанову М.Г.

И.Н.Мухутдинов

Глава администрации

 

муниципального образования

«Новомалыклинский район»