Об организации горячего питания для учащихся общеобразовательных школ района из малообеспеченных, остронуждающихся семей в 2010 году

 


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 12.01.2010г. №2


Об организации горячего питания для учащихся общеобразовательных школ района из малообеспеченных, остронуждающихся семей в 2010 году

В рамках реализации районной целевой программы «Социальная поддержка населения муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2007-2010г.г.», утверждённой решением Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 24.10.2008г. за № 42/96, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить приблизительный количественный список учащихся школ района из малообеспеченных и остронуждающихся семей, нуждающихся в горячем питании (с 01.01.2010 г.) в разрезе каждой школы (приложение № 1), из расчёта 18 рублей в день на одного ребёнка.

2. Денежные средства предусмотрены в бюджете муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2010 год по разделу «Образование» (приложение №2).

3. Постановление Главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области от 14 января 2009 года №4 «Об организации горячего питания учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2009 году» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя главы администрации по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» М.Г.Рамазанову.



Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» И.Н.Мухутдинов