25 декабря на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в селе Новая Малыкла состоялось торжественное открытие Новогодней елки.

На площади перед зданием ЦКиД «Радуга» собралось много людей: дети, родители.

С наступающим праздником нового года жителей района пришла поздравить глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськина А.Д.. «Новый год - это один из самых светлых и любимых праздников. Он объединяет нас общими надеждами, мечтами!   Стало доброй традицией в канун Нового года торжественно открывать нашу районную  елку. Этим мероприятием мы начинаем череду новогодних праздников! С праздником всех вас, с наступающим новым годом...», - сказала Анастасия Дмитриевна.

Светлана Куц, помощник депутата Законодательного собрания Ульяновской области Р.Хайруллина, также поздравила жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством.

Главными гостями праздника стали дед мороз и снегурочка. Они вместе с детьми водили хоровод возле елки, пели песни. Дети рассказывали стихи, за что получали сладкие угощения от деда мороза.

Мероприятие прошло на одном дыхании, все дети остались радостными и довольными.

26.12.18 05:27