Единый день приёма граждан

04 декабря 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, руководители органов местного самоуправления муниципального образования «Новомалыклинский район», районных общественных организаций провели Единый день приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции «Вместе против коррупции!».

На приём к председателю Общественной палаты  муниципального образования «Новомалыклинский район»  Божейкиной М.Н. обратилась жительница с.Новая Малыкла  по вопросу возмещения взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов. В ходе приема даны разъяснения.

На прием к специалисту ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» Шондину В.Н. обратилась жительница с.Новая Малыкла по вопросу заключения договоров на вывоз ТКО.

В администрации района прошел выездной прием граждан  специалистом ИФНС №7 по Ульяновской области Щербаковой Т.В.  В ходе приема была оказана консультация 10 жителям района по  вопросам оплаты налогов на имущество и землю.

05.12.18 09:35