Профилактический рейд по пожарной безопасности

28.11.2018 на территории МО «Новомалыклинский район» проведён профилактический рейд по пожарной безопасности. К проведению рейда привлекались сотрудники ГУ МЧС по Ульяновской области, представители администрации района, сельских поселений, Управления социальной защиты защиты, полиции, Комиссии по делам несовершеннолетних. Цель рейда - провести среди населения беседы с информацией о последствиях, к которым может привести невыполнение требований пожарной безопасности; проверить исправность электропроводки; проверить исправность электроприборов. Работа профилактических групп организована на территории двух сельских поселений - Новочеремшанском и Высококолковском.

В ходе рейда посещено 160 домовладений, из них многодетные - 25, одинокие престарелые - 18, семьи, находящиеся в социально-опасном положении, неблагополучные граждане - 34, семьи с детьми инвалидами - 3.

28.11.18 12:02