Соревнования по плаванию среди трудовых коллективов Новомалыклинского района

17  ноября в физкультурно-оздоровительном комплекса  «Факел» прошли соревнования по плаванию. В них приняло  участие 15 команд от организаций и учреждений района. Перед началом состязаний местных спортсменов поприветствовала глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия  Пуреськина. Она пожелала всем спортивного задора, хорошего настроения и веры в победу.
Соревнования продолжались около двух часов. В этот же день были объявлены победители.
Среди мужчин лучший результат показал Минеев Евгений - начальник отдела ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации МО "Новомалыклинский район". Среди женщин лучший результат показала Терентьева Анна Борисовна - учитель математики МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова. Победителями в командном зачете стали СПК "Восток".
Глава администрации района Анастасия Пуреськина и директор ФОКа «Факел» Дмитрий Насонов поздравили победителей, вручив им почетные грамоты. А также выразили надежду на то, что следующие соревнования пройдут еще в более массовом составе.
«Я надеюсь, что эти наши с вами первые соревнования по плаванию станут своеобразным толчком для дальнейших встреч. Всем огромное спасибо. Мы всегда ждем вас в стенах нашего ФОКа «Факел», -  отметил Дмитрий Насонов.

19.11.18 04:56