СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 09.11.2018 в 13.00 в зале Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об утверждении порядка определения цены земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области».

2. Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области, предоставленные в аренду без торгов.

3. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2019 год.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 19.12.2008 № 45/139.

5. О ходе отопительного сезона 2018-2019 на территории МО «Новомалыклинский район».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области от 30.03.2018 года № 50/19 «Об организации работы Муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая Библиотечная Система» муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области по оказанию платных услуг населению».

7. О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области».

8. О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, работы муниципальных предприятий и учреждений.

9. О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения.

10. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения.

11. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования «Новомалыклинский район» полномочий поселений, входящих в состав муниципального образования «Новомалыклинский район», по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

12. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области».

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

Глава муниципального образования «Новомалыклинский район» В.П.Крымкин
09.11.18 05:31