Сообщение

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 2 ноября 2018 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области».

2. Об установлении ставок земельного налога на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2019 год.

3. Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

4. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2019 год

5. О результатах проверки.

6. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение »четвертого созыва.

7. Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение», и урегулированию конфликта интересов.

8. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования «Новомалыклинский район» полномочий муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

9. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 9 месяцев 2018 года.

10. О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2018 год.

11. Об определении границ ТОС "Берлек" села Эчкаюн.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/14302.html

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н. Каяшов

26.10.18 10:30