Вниманию работодателей! Информация о мониторинге сведений о численности работников предпенсионного возраста.

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области совместно с органами службы занятости населения во исполнение поручения Федеральной службы по труду и занятости (письмо Роструда от 25.07.2018 № 858-ПР) проводит ежеквартальный мониторинг сведений о численности работников предпенсионного возраста. Работодателям необходимо представлять вышеуказанные сведения в Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области ежеквартально по установленной форме «Сведения об организации и численности работников организаций (мужчины 1959 г.р., женщины 1964 г.р.), не являющиеся пенсионерами».

СПРАВОЧНО:

Предоставляется ежеквартально, до 05 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области на адрес электронной почты: agentstvo-73@yandex.ru, контактный телефон: 8 (8422) 42-16-75 Казакова Анастасия Валерьевна.

08.10.18 10:50