5- октября – День учителя в России!

Этот праздник стал особенным и всенародным - ведь в жизни каждого человека учитель всегда занимает особое место, благодарность к которому мы храним в своей душе. На многие годы в нашей памяти останутся интересные и познавательные уроки, решенные непростые задачи, знакомство с окружающим миром под чутким контролем наших наставников. Благодаря учителям мы с уверенностью говорим, что школьные годы - самые чудесные в жизни.

Профессия учителя требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.

Педагогов  Новомалыклинского  района всегда отличали высокий профессионализм и стремление к внедрению новых методов работы. Вы с успехом продолжаете совершенствование областной системы  образования, направленной на  подготовку учеников к жизни в конкурентном мире, на формирование нравственного стержня подрастающего поколения.

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

Примите  самые  искренние поздравления с  вашим

профессиональным праздником!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от Ваших учеников. Крепкого Вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                           А.Д. Пуреськина

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»                         В.П. Крымкин

И.о. Секретаря Новомалыклинского                                 А.Н.Альхименко                                          МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ