Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

Уважаемые жители муниципального образования «Новомалыклинский район»! 15 октября отмечается Международный день сельских женщин

Сельские женщины - фактор стабильности и благополучия нашего района и региона, а женский взгляд на проблемы имеет свою специфику, потому что женщины острее чувствуют болевые точки во всех сферах жизни и точки роста. Представительниц прекрасного пола волнует не только собственная судьба, судьба своей семьи, но и судьба малой родины. Незаурядные организаторские способности, крепкая хозяйственная хватка, твердость и принципиальность в решении важных вопросов, любовь к родной земле и крестьянскому труду, сила и оптимизм - вот отличительные черты сельской женщины.

Позвольте в этот праздничный день всем женщинам нашего района  выразить слова признательности, уважения и пожелать всем доброго здоровья, счастливых крепких семей, радости!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                           С.В. Гришин.

13.10.17 05:08