Открылся Центр активного долголетия "Рябинка"

29.09.2017 года на базе ЦКИД "Радуга" в с. Новая Малыкла состоялось открытие Центра активного долголетия "Рябинка". Что же такое ЦАД? Это целый мир, мир творчества и здоровья. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, вязать, вышивать или играть в шахматы. Попробовать себя в роли артиста или ведущего, заниматься на тренажерах, участвовать в спортивных мероприятиях. Цель создания таких центров, как "Рябинка" - это оказание помощи медицинской и психологической, и, что самое главное, - милосердия и просто человеческой поддержки престарелым, больным и одиноким людям. Открыв данный центр мы делаем и будем делать все, от нас зависящее, что бы скрасить яркими красками жизнь наших пенсионеров, а если это будет в наших силах, то и продлить им годы жизни! Пусть данный центр будет островком доброты, милосердия и человечности в наше, такое непростое время.

Слова поздравления с открытием ЦАД "Рябинка" и с наступающим праздником Днем пожилого человека высказал всем собравшимся Директор Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новомалыклинскому району Крымкин Виктор Петрович. К поздравлениям так же присоединились глава администрации Анастасия Дмитриевна Пуреськина и советник Губернатора Ульяновской Области Молчанов Александр Николаевич.

В фойе ЦКИД "Радуга" была представлена выставка прикладного творчества поселений Новомалыклинского района. И конечно же не обошлось без концертной программы, которая дала начало творческому сезону в муниципальном образовании "Новомалыклинский район".


 

 

 

 

 

 

29.09.17 12:28