Заседание Совета по экономической безопасности

26 сентября  под председательством Главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськиной прошло совещание   по  ситуации в сфере обеспечения экономической безопасности на территории муниципального образования «Новомалыклинский район». В работе совещания приняли участие куратор муниципального образования «Новомалыклинский район» от Правительства Ульяновской области Ю.В. Казаков, Главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования.

В ходе совещания обсуждены вопросы:

- О Стратегии экономической безопасности РФ на период до 2030 года;

-О методике оценки уровня экономической безопасности муниципального образования Ульяновской области согласно распоряжения Губернатора Ульяновской области от 09.06.2017 №469-р.

По итогам совещания закреплены ответственные за мониторинг показателей, используемых для оценки уровня экономической безопасности на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

26.09.17 07:24