Декада молодого избирателя

С 1 по 10 сентября 2017 года на территорий Ульяновской области в рамках Декады молодого избирателя прошли серии мероприятий для юного электората.

В территориальной избирательной комиссии Новомалыклинского района организовано выставка детского рисунка участников конкурса «Мы - будущие избиратели».

8 сентября 2017 года в МОУ Станционноякушкинской ООШ прошел открытый урок по теме: «Избирательное право и избирательный процесс» в форме круглого стола. На заседании круглого стола принимал участие председатель территориальной избирательной комиссии МО «Новомалыклинский район» Ф.М.Шигапов, председатель участковой избирательной комиссии А.Д.Туктарова. Все участники круглого стола успешно демонстрировали свою осведомленность в области избирательного права, проворно отвечали на сложные вопросы ведущего. В конце урока всем участникам круглого стола были вручены сувениры с выборной символикой.

Председатель ТИК МО «Новомалыклинский район» Ф.М.Шигапов

11.09.17 11:33