Готовимся к 100 -летию со дня образования ВЛКСМ

6 сентября прошло первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ) на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

С приветственным словом выступила Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина.

Затем выступил Бухараев Р.Ш. Он поблагодарил главу администрации за внимание к комсомольцам и наметил первоочередные задачи организационного комитета. Так, в первую очередь, будет сформирован список членов ВЛКСМ проживающих на территории Новомалыклинского района, в каждом селе назначен ответственный за составление данного списка. После формирования списков будет проведена работа по оказанию необходимой помощи комсомольцам. Также в планах начать работу по подготовке информации для областной книги Почета.

Очередное заседание организационного комитета запланировано на конец октября.

06.09.17 12:55