Сегодня во всех школах звенели первые звонки, зазывая учеников на День знаний.

Сегодня во всех школах звенели первые звонки, зазывая учеников на День знаний. Школьный звонок прозвенел для 1094 учеников Новомалыклинского района. Поздравить ребят с началом нового учебного года в школы отправились руководители структурных подразделений администрации Новомалыклинского района.

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина поздравила с Днем знаний учащихся Нижнеякушкинской общеобразовательной школы и учащихся Новомалыклинской средней школы. «Дорогие ребята, для вас начинается увлекательное, интересное и доброе время. Школьные годы будут наполнены новыми открытиями, яркими событиями и незабываемыми впечатлениями. Пусть ваши надежды оправдаются, школа станет для вас вторым домом. Пусть над вами всегда будет чистое небо и светит солнце! Желаю вам успехов в учебе!», - Поздравила  Анастасия Дмитриевна а также зачитала поздравительный адрес от имени Губернатора Ульяновской Области Сергея Морозова.

Также в рамках «Муниципальной недели» район посетил депутат Законодательно собрания Ульяновской области Тихонов Игорь Викторович. В рамках визита, он посетил   Новомалыклинскую среднюю общеобразовательную школу, где поздравил учеников с началом нового учебного года: - Пусть новый учебный год принесёт вам увлекательные открытия, новые знания, радость творчества. Пусть дорога к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!», - с такими словами обратился Игорь Викторович к школьникам.

01.09.17 11:21