Уважаемые жители муниципального образования «Новомалыклинский район» исповедующие ислам! Поздравляем вас с одним из главных мусульманских праздников – праздником жертвоприношения Курбан-Байрам

История этого праздника уходит в древние века и напоминает нам, что традиции ислама, как и других мировых религий, основаны на вечных ценностях справедливости, добра, милосердия и взаимопомощи, независимо от национальности и вероисповедания.

Этот праздник призывает людей к нравственной чистоте и  веротерпимости, обращает мысли верующих к добру и состраданию,  учит гуманизму  и внимательному отношению к ближнему.

Пусть праздник Курбан Байрам, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, несет в каждый дом душевное тепло, радость и взаимопонимание!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, радости, счастья, мира и процветания!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин.

01.09.17 04:04