Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

          Этот замечательный праздник ежегодно открывает юным жителям Новомалыклинского района дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь - к образованию.

Для педагогов - это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят - это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ, просторные аудитории колледжей и лицеев, университетов и институтов.
         С особым      нетерпением      1 сентября     ждут    первоклассники      и первокурсники.     Начинается  замечательное время - время познания нового,      время удивительных открытий.
          Это особый, волнующий день. Пусть он откроет школьникам и студентам счастливую дорогу в будущее, принесет новые знания и впечатления, станет надежной ступенькой в самостоятельную жизнь.  Педагогам - творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям - гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

 

  Глава  администрации  МО

 «Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

 

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

 Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин.

 

 

01.09.17 04:03