Подведены итоги конкурса среди социально- ориентированных некоммерческих организаций.

В период с 26 июля по 23 августа на территории Новомалыклинского района проходил конкурс среди СО НКО.  Для участия в конкурсе была подана одна заявка: местной молодежной общественной организации Новомалыклинского района Ульяновской области «Мир молодежи» с. Новая Малыкла проект «Содействие в организации  и проведении Фестиваля Культур народов Поволжья «Малыклинский каравай».

25 августа конкурсная комиссия под председательством Главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськиной,  оценила представленный на конкурс проект. Комиссия оценивала проект по следующим критериям: критерии значимости и актуальности, экономической эффективности и социальной эффективности. По итогам оценки проект Местной молодежной общественной организации «Мир молодежи» «Содействие в организации  и проведении Фестиваля Культур народов Поволжья «Малыклинский каравай» получил одобрение. Из бюджета муниципального образования «Новомалыклиский район» будут выделены денежные средства в размере 94 000 рублей.

28.08.17 09:25