День Государственного Флага Российской Федерации!

Национальный флаг является одним из символов государственности наряду с гербом и гимном. Флаг России хранит в себе ее историю, ее прошлое, настоящее и будущее. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие - вот главные значения триколора. Флаг Российской Федерации символизирует мощь государства, единство народа. Каждый россиянин должен гордиться своей великой Родиной!

22 августа на центральной площади в с. Новая Малыкла собрались представители учреждений и организаций, члены Политической Партии «Единая Россия», общественных организаций, молодежь Новомалыклинского района.

С приветственным словом к собравшимся обратилась глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина. Она поздравила всех с этим молодым, но значимым праздником. Пожелала Новомалыклинцам здоровья, счастья и благополучия, отметив, что Новомалыклинский район вносит достойный вклад в укрепление могущества Ульяновской области и России в целом.

Также поздравили жителей района глава муниципального образования "Новомалыклинский район" Сергей Валентинович Гришин и куратор района Юрий Владимирович Казаков (последний, поздравив от себя лично, зачитал слова поздравления от Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова)

Для участия в церемонии поднятия флага Российской Федерации был приглашен Казаков Александр Михайлович - директор ООО "Агроконцепт - Волга".

В торжественной церемонии вручения первого главного документа Российской Федерации юным гражданам Новомалыклинского района приняла участие заместитель начальника Федеральной миграционной службы по Ульяновской области в городе Димитровграде. Паспорт гражданина Российской Федерации был вручен трем юным Новомалыклинцам, после чего они произнесли клятву.

Партийные билеты новым двенадцати членам ВПП "Единая Россия" вручили секретать политического совета Новомалыклинского местного отделения Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия», Альхименко Александр Николаевич и помошник Губернатора Ульяновской области в Новомалыклинском районе Александр Николаевич Молчанов.

Во время мероприятия звучали патриотические песни в исполнении Рината Агаева, Владимира Кознеделева, Ольги Ильиной.

22.08.17 12:59