22 августа - День государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые  жители  Новомалыклинского  района!

Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно честность, надежность и отвага всегда были отличительными качествами россиян.

День Государственного флага - праздник единения нашего народа, праздник гордости за великую Россию, ее историю и выдающихся россиян.

Пусть наши дети вырастут достойными гражданами, сохранят уважительное отношение к известному и уважаемому во всем мире символу России как великой державы.

В этот праздничный день желаем всем счастья, мира, здоровья, благополучия и успехов!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин.

21.08.17 05:17