Всероссийский смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы

Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области информирует о том, что в срок до 15 сентября 2017 года осуществляется прием материалов для участия во Всероссийском смотре-конкурсе среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы.

С условиями конкурса и перечнем представляемых материалов можно ознакомиться на официальном сайте Минспорта России www.minsport.gov.ru в разделе Конкурсы/Всероссийские конкурсы.

В случае согласия участия в конкурсе просим сообщить в Отдел общественных коммуникаций администрации муниципального образования "Новомалыклинский район" по телефону 2-23-08 до 05.09.2017 года.

18.08.17 05:35