Уборочная продолжается

По данным отдела по развитию сельских территорий администрации МО «Новомалыклинский район» на 17 августа в районе убрано 6 106 га зерновых и зернобобовых культур. При средней урожайности по району 39, 6 ц/га намолот составил 24 175 т
Убрано 21,7 % от посевной площади. Хлеборобы приступили к уборке ячменя и гороха.
Передовое хозяйство по уборке - ООО «Агроконцепт Волга». Здесь убрано 1 263 га (29, 6 % га от посевной площади), средняя урожайность 60, 9 ц/га/ Передовой комбайнер - Николай Борисович Шапурин (ООО «Агроконцепт Волга»): на комбайне «NEW HOLLAND» намолотил 1 700 т.
Первый заместитель главы администрации муниципального образования "Новомалыклинский район" Будылев А.П. в рамках работы штаба по прохождению уборочной кампании вручил переходящий кубок руководителю ООО «Агроконцепт Волга» Казакову А.М.

18.08.17 04:53