В рамках проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности

Во встрече приняли участие заместитель начальника отдела Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области Щербакова Т.В., заместитель начальник отдела ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» Модакалова Н.П., представители службы налоговой помощи администрации МО «Новомалыклинский район».

В ходе встречи были рассмотрены вопросы налогового законодательства, освещен весь спектр услуг оказываемых ОГАУ «МФЦ Ульяновской области»,работники учреждения получили консультации по всем интересующим их вопросам.

17.08.17 07:06