Мини-ярмарка вакансий для молодежи

В мероприятии приняли участие представители 5 работодателей, которыми были представлены 21 вакансия: ГУЗ Новомалыклинская ЦРБ ,ОАО «Новомалыклинский Агротехснаб»,МОУ Новомалыклинская СОШ, МДОУ Новомалыклинский д/с «Солнышко» , Глава КФХ Торосян.

Работодатели получили разъяснения ст.25 Закона РФ «О занятости населения в РФ», в части своевременного предоставления работодателями сведений о потребности в работниках и квотировании рабочих мест, а также о преимуществах размещения вакансий и подбора персонала на портале «Работа в России».

Посетили мероприятие 27 человек, в том числе 13 женщин, ,молодежи - 13 человека, инвалидов - 0 человек. Всем гражданам был представлен информационный материал о государственных услугах службы занятости в виде буклетов, альбом вакансий по Новомалыклинскому району . Граждане посетившие мероприятие имели возможность ознакомиться не только с вакансиями Новомалыклинского района, но и с вакансиями Ульяновской области (с помощью портала «Работа в России»).

17.08.17 06:49