Круглый стол с работодателями «Здоровое предприятие».

16 августа 2017г. в зале заседаний администрации МО «Новомалыклинский район» в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» состоялся круглый стол с работодателями «Здоровое предприятие».

Специалист ГУЗ «УОКМЦ ОПЛПРВ и ПП им. Максимчука В.М.» Демина Ольга Вячеславовна подробно проинформировала работодателей о целях внедрения паспорта «Здоровое предприятие», его сути и особенностях формирования. Для наглядности присутствующим была продемонстрирована презентация с пояснением особенно важных моментов. Понимая актуальность проблемы сохранения трудового потенциала работающего населения, работодатели активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы, обменивались своим положительным опытом работы в данном направлении.

В завершении беседы работодатели в очередной раз были проинформированы специалистами филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Новомалыклинском районе о ст.25 Закона о занятости, а именно о порядке, сроках и форме предоставления сведений о вакансиях и отчетностей по квотированию рабочих мест.

 

17.08.17 05:32