В рамках проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности"

В рамках проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» состоялась встреча с работниками ПАО «МРСК Волги».

Во встрече приняли участие заместитель начальника отдела Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области Щербакова Т.В., начальник отдела ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» Жаркова С.П., сотрудник филиала Димитровградского Сбербанка в с.Новая Малыкла Сурцева Е.Г. представители службы налоговой помощи администрации МО «Новомалыклинский район».

Открыла встречу заместитель начальника отдела Межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области Щербакова Т.В., она подробно рассказала присутствующим  об изменениях в налоговом законодательстве, ответила на интересующие вопросы.

Начальник отдела ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» Жаркова С.П. ознакомила работников предприятия о всех видах услуг оказываемых учреждением, подробно остановилась на регистрации и работе портала государственных услуг.

Сотрудник филиала Димитровградского Сбербанка в с.Новая Малыкла Сурцева Е.Г. рассказала об использовании и защите банковских карт, дала консультацию по банковским услугам.

14.08.17 07:32