2 место в рейтинге социально-экономического развития муниципальных районов Ульяновской области за за 1 полугодие 2017 года

НИИ региональных исследований им. Н.М. Карамзина   сформирован рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов области за 1 полугодие 2017 года  по 24 показателям в разрезе блоков:финансово-экономическое развитие, сельское хозяйство, доходы населения, социальная сфера.

2 место в рейтинге занял Новомалыклинский район. Среди муниципальных территорий региона район остаётся  лидером в социальной сфере (1 место),  занимает 4 место в блоке «Финансово-экономическое развитие» и 5 место в блоке «доходы населения».  Кроме того, район улучшил свои позиции в блоке «Сельское хозяйство» (9 место, + 1 позиции к предыдущему рейтингу).

08.08.17 07:46