Уважаемые родители!

В связи с  произошедшими в  Ульяновской области несчастными случаями - 5  несовершеннолетних  выпали из окон многоэтажных домов, обращаем Ваше внимание на необходимость принять  повышенные меры безопасности  по предотвращению несчастных случаев с детьми!

1) Самое главное - ни  при каких обстоятельствах не оставляйте детей без присмотра!

2)Поставьте на окна фиксаторы створок, следите  за тем, чтобы у ребёнка не было возможности взобраться на открытое окно (даже  если на нём стоит москитная сетка).

3) Не разрешайте детям открывать дома  окна и выглядывать из них, одним выходить на балкон и там играть.

4) Расскажите детям о безопасном поведении. Будьте примером во всех ситуациях, связанных с соблюдением правил безопасности.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Муниципальная  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации МО «Новомалыклинский район»

04.08.17 09:52