Приняли отремонтированую дорогу

27 июля рабочая комиссия МО «Новочеремшанское сельское поселение» произвела приемку дорог, отремонтированных в 2017 году в селе Новочеремшанск. В работе комиссии приняли участие член общественной Палаты справедливости и общественного контроля МО «Новомалыклинский район» Т. А. Сонец, общественный представитель уполномоченного по противодействию коррупции в МО Новомалыклинский район» Е. Ю. Лазарева, глава поселения, депутат Совета депутатов МО «Новочеремшанское сельское поселение» Е. Е. Семенова. Ремонт дорог проводил ИП Тяминов Р.Р. Отремонтированные участок дорог по ул. Кооперативная и Вокзальная и участок подъездной дороги к офису врача общей практики по ул. Заводская были приняты с оценкой «хорошо». По улице Заводская Подрядчику было выдано замечание по уборке строительного мусора и лишнего грунта рядом с отремонтированным участком.

02.08.17 04:40