2 августа - День Воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днем Воздушно-десантных войск!

История ВДВ - это летопись мужества, стойкости и отваги, верности воинской присяге и служебному долгу. Десантники были всегда  на переднем крае опасности, показывали высокую выучку и героизм в годы Великой Отечественной войны, в ходе контртеррористических и миротворческих операций, при исполнении интернационального долга. Умелые и слаженные действия «крылатой пехоты» по защите интересов России заслужили высокую оценку в обществе.

В этот праздничный день хочется поблагодарить десантников всех поколений  и  пожелать крепкого духа, здоровья, хранить и преумножать лучшие традиции своих предшественников, достойно выполнять стоящие перед ним задачи  и  соответствовать высоким моральным качествам, необходимым каждому защитнику Родины!

Глава администрации МО  «Новомалыклинский  район»         А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                 С.В. Гришин.

31.07.17 07:46