Продолжаются работы по ремонту муниципальных дорог в Новочеремшанском сельском поселении. В июле полностью завершены работы по ремонту дороги на улице Кооперативная и Вокзальная села Новочеремшанск, где проводился карточно-ямочный ремонт, а также завершены работы по устройству асфальтобетонной площадки возле больницы на ул. Заводская. Подрядчиком данных работ является ИП Тяминов Р.Р. На этой неделе будет организована комиссионная приемка отремонтированных участков.

С наступлением благоприятных погодных условий возобновились работы по ремонту дороги на улице Курая села Старая Тюгальбуга, где в настоящее время идет отсыпка дороги песком и щебнем. Подрядчиком работ является ООО «Легат» г. Димитровград.

Ежедневный контроль над ходом ремонтных работ осуществляют специалисты администрации и общественные представители.

27.07.17 06:10